«Бросил и выгнал с ледового проекта»: Рудковская рассказала о ссорах с Плющенко

24.12.2022, 15:30

Видео программы «Секрет на миллион»

Яна Рудковская в эксклюзивном интервью Лере Кудрявцевой на НТВ рассказала о ссорах с супругом, фигуристом Евгением Плющенко.

Яна Рудковская в студии «Секрета на миллион» на НТВ рассказала о ссорах с Евгением Плющенко. По словам светской львицы, несколько лет назад она и Евгений расставались на месяц. Это произошло, когда Яна принимала участие в популярном ледовом проекте.

Яна Рудковская, продюсер: «В 2008 году была некая проверка на прочность. Было сложно и непонятно: я жила в Москве, а он — в Питере. Был какой-то холодок. Женя тогда сказал: „Наверное, мы не подходим друг другу“. Где-то месяц так длилось, мне было так плохо… Он был тогда еще в жюри ледового проекта, меня еще выгнал оттуда. Я каталась с температурой, потом в больнице лежала. Потом вернулась, за четыре дня поставили номер… Бросил меня, а потом и выгнал с проекта».

Евгений Плющенко в свою очередь рассказал, что за 16 лет семейной жизни у него с Яной произошло всего две ссоры.

Евгений Плющенко, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию: «Мы 16 лет вместе, я ее выучил, изучил, люблю. Когда уезжаю, то грущу. Яна — мой человек… Мне такой человек нужен, который меня толкает, ведь я лентяй. Мне нужен такой аккумулятор, который постоянно то в розетку, то в сеть — и вперед!»

Не так давно Евгений Плющенко отметил юбилей профессиональной деятельности. НТВ покажет телевизионную версию грандиозного шоу «35 лет на льду» сегодня, 24 декабря, в 22:30.

Читайте также