Билан рассказал о решении бросить пить и ночных кошмарах

17.12.2022, 21:26

Видео программы «Ты не поверишь!»

Сейчас Дима Билан прекрасно выглядит и шутит, что за здоровый цвет лица нужно благодарить его косметологов. Хотя еще недавно певец выглядел изможденным, он резко похудел и не вылезал из больниц.

Дима Билан не скрывает, что у него были проблемы с алкоголем. Год назад певец закатил пьяный концерт в Казахстане, до этого в состоянии нестояния вышел на сцену в Самаре.

Дима Билан: «У меня же был яркий инцидент в Самаре, городе, который стал мне родным. Я искупил свою вину сполна».

Билан вернулся в Самару трезвым, чтобы дать еще один бесплатный концерт.

Дима Билан: «Я могу себя держать в руках. Я не лезу в драку, словом могу нечаянно оскорбить так, что ой-ой, за это мне хочется извиняться».

Посмотрев на себя со стороны, артист принял волевое решение — не притрагиваться к спиртному.

Дима Билан: «Вы знаете, иногда бывает странно, что человек не пьет, не выпивал или не знает этого опыта в жизни, у него не было, он не познал всю соль жизни. Я познал абсолютное истязание себя после этого поступка. У меня обстоятельства были непростые в тот момент».

Билан рассказал, что он и сейчас находится на грани нервного срыва чуть ли не каждый день. Артист работает без выходных. Помогает ему валерьянка. Спит певец хорошо, но недавно ему приснился какой-то кошмар.

Дима Билан: «У меня сны такие, я на такую аудиторию еще не рассказывал. Я вытаскивал из своей руки из ладони иголки, это, конечно, было вау».

Согласно большинству толкований, сон Билана означает скорейшее решение финансовых трудностей.

Дима Билан: «Все хорошо, квартиру сдал, дом сдал, в новом живу, все нормально с бытом».

В последнее время Билан много потратил на ремонт своего загородного особняка. Десятки миллионов певец вложил и в свою гостиницу в Подмосковье, которая пустовала несколько лет. Певец судился за гостевой дом с бывшим мужем своей старшей сестры Елены. Это был их совместный бизнес. В итоге бывшие родственники договорились.

Читайте также