«Я замужем за Россией»: Лолита сделала громкое заявление об Украине

13.11.2022, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Популярная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская сделала громкое заявление.

Лолита, которой запретили приезжать на Украину и выступать там, высказалась о Владимире Зеленском.

Лолита Милявская: «Я была влюблена в Владимира Зеленского как в лучшего продюсера. Но для меня Владимир Зеленский — это еще одно доказательство того, о чем я говорила до всех событий: не надо артистам заниматься политикой».

О событиях вокруг Украины Лолита до последнего отказывалась говорить с журналистами. Оказалось, что боялась за семью, которая была в Киеве. В феврале 2022 года измученная певица обратилась к своим поклонникам в последней надежде, что эта душераздирающая речь — единственный шанс вытащить родных с Украины.

Лолита Милявская: «Дочь плакала два дня и вчера сказала мне: „Мамочка, я не хочу умирать“».

Среди ее поклонников нашлись смелые люди, которые, рискуя собой, тайком организовали эвакуацию мамы и дочери артистки. Пока Зеленский запрещал Лолите встречу с семьей, простые люди под страхом нарваться на СБУ отважно протянули руку помощи ее близким.

Лолита Милявская: «Моя мама не мыслит без своей квартиры. Она держится, она молодец, она боец, но она так скучает по своим цветам на окне, если бы вы знали».

Сегодня вернуться в Киев у семьи Лолиты нет никакой возможности, а у самой певицы — ни малейшего желания.

Лолита Милявская: «Я не хочу жить в стране, где я буду ходить и искать, кто-бы улыбнулся мне в ответ. Мне хорошо в своей стране. Я с ней буду разделять абсолютно всё, потому что я за ней замужем. Уж так получилось, что с 1987 года автоматически я замужем за Россией. Лично мне Россия дала, наверное, всё».

Теперь любить Украину Лолита предпочитает только на безопасном расстоянии.

Лолита Милявская: «Мне нельзя запретить любить Львов, мне нельзя запретить те места, по которым я гуляла, где у меня первое ощущение влюбленности, где я прогуливала школу, где первый раз что-то выпито было с одноклассниками в восьмом классе, моих друзей любить, а им — меня. Поэтому маразма в мире много, вербального маразма. Мне без разницы, кто и что говорит».

Как другие российские знаменитости отреагировали на преступления киевского режима? Смотрите продолжение «Новых русских сенсаций» на НТВ ровно через неделю, 20 ноября.

Новости по теме

Читайте также