Надя Ручка рассказала, почему не стала играть пышную свадьбу

12.11.2022, 15:01

Видео программы «Секрет на миллион»

В 2017 году беременная солистка «Блестящих» Надя Ручка появилась на светской вечеринке вместе с женихом, сотрудником нефтяной компании Денисом Боярко, который на 8 лет моложе нее. Однако пышной свадьбы у них не было.

С будущим мужем Денисом Боярко Надя Ручка познакомилась у подруги, певицы Марины Бережной. Надя сама предложила молодому человеку его подвезти, а через полгода они уже жили вместе. Певица выходила замуж на восьмом месяце беременности. У них была скромная регистрация, вместо белого свадебного платья невеста надела просторную белую футболку, темные брюки и свободный пиджак.

Как рассказала сама певица в студии шоу «Секрет на миллион», это было ее решение — сыграть свадьбу так.

Надя Ручка: «Очень много странностей от меня всегда исходило. Он сделал мне предложение, это был ноябрь. Для меня это было волнение, большой стресс».

Однако она сразу ответила: «Да». А перед новогодним концертом Надя узнала, что беременна. Как призналась певица, она была в панике, а жених поднял вопрос о свадьбе. Но Надя сильно переживала из-за того, что все решат, что это брак «по залету».

Надя Ручка: «И я тянула, тянула резину, вот уже почти на сносях, и мы начали понимать, что если ребенок родится, его надо будет (Денису) усыновлять, что-то делать. Мы схватились за голову, надо быстро бежать, какая разница — живот не живот».

Расписались они через неделю. Надя с сожалением добавила, что на регистрации не было даже родителей.

Читайте также