Рэпер ST рассказал, что добивался своей жены

02.10.2022, 15:02

Видео программы «Однажды…»

Смотря на Александра Степанова и его супругу Ассоль, кажется, что они абсолютно разные. Ассоль — ведущая развлекательных программ и модель с дипломом географического факультета. Александр — брутальный рэпер, выступающий под псевдонимом ST, бросил МГИМО ради карьеры музыканта.

Свою будущую жену ST увидел на обложке глянцевого календаря и понял, что пропал. Мужчина поднял все связи и организовал встречу с девушкой у своих московских друзей. Она оказалась сдержанной и неприступной. Но музыкант не сдавался.

ST: «Я взял на последние практически деньги у товарища в прокат машину, Mercedes „ешку“, и поехал в Тверь. Сказал ей, что мне нужно по делам».

Там он попросил Ассоль его встретить. Она не отказала, но затем, когда пара сидела в кафе, спросила, зачем приехал.

ST: «А я мнусь просто невероятно».

Сама Ассоль отметила, что, наверно, молодой человек решил на нее «распространить свои чары», однако тогда ее не интересовали чувства и отношения.

Ассоль: «И тут он на мое возражение возьми и скажи: „Я приехал сказать, что ты будешь моей женой“. Как я смеялась, просто на все кафе».

ST: «Невероятно громко. Я такой: посмотрим-посмотрим. Вот и посмотрели».

К слову, на свадьбе Ассоль была в белом платье до пола с фатой, а ST — в кроссовках и с ирокезом на голове. Они и сейчас так идут по жизни.

Читайте также