Канье Уэст пожаловался, что его не пустили к дочери в особняк Кардашьян

15.01.2022, 21:02

Фото: Neil Mockford, Gotham / GC Images / Getty Images

В прошлом месяце знаменитый рэп-исполнитель Канье Уэст приобрел особняк напротив дома бывшей жены Ким Кардашьян, так как хотел чаще видеться со своими детьми. Однако это обернулось неприятностями.

В интервью зарубежным СМИ Канье Уэст рассказал, что служба безопасности не пустила его в дом Ким Кардашьян. При этом музыкант разгорячился и заявил, что никакая охрана не встанет между ним и его детьми.

По словам Уэста, охрана остановила его у ворот, когда рэп-исполнитель хотел навестить восьмилетнюю дочь Норт, при этом девочка сама позвала его. Как рассказал музыкант, в понедельник он отвез старших детей в школу, затем забрал их и привез обратно в особняк бывшей супруги, при этом Норт захотела, чтобы отец «поднялся наверх и кое-что увидел».

«Я самый богатый черный человек и отец Норт. Но служба безопасности не позволила мне войти внутрь», — негодовал Уэст. Особенно музыканта возмутило то, что новый бойфренд Кардашьян находился в это время в доме.

В свою очередь адвокат Ким по бракоразводному процессу Лаура Уэссер опровергла заявление Уэста. По ее словам, для них стало новостью, то что Уэста не пускает к детям охрана или кто-то еще. «Приоритетом обеих сторон всегда было то, чтобы дети поддерживали прочные связи с каждым из родителей», — подчеркнула Уэссер.

Кроме того, по словам инсайдеров, Кардашьян просила Уэста предварительно сообщать о своих визитах.

Напомним, модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в феврале 2021 года. Их брак продлился 6 лет. Сейчас знаменитости решают вопрос об опеке над четырьмя детьми. Музыкант намерен принимать активное участие в их воспитании.

По данным СМИ, сейчас у Кардашьян отношения с 28-летним комиком Питером Дэвидсоном. Они начали встречаться после того, как снялись в одном шоу несколько месяцев назад.

По материалам: Daily Mail.

Читайте также