Борис Джонсон на тайной вечеринке зажигательно станцевал с темнокожей женщиной: видео

14.01.2022, 16:12

Кадр из видео: glenn_kitson / instagram.com

Премьер-министр Великобритании, уличенный в нарушении карантина во время локдауна, оказался любителем танцев. На одной из посиделок, которая, как предполагается, тоже была нелегальной, Джонсон со напитком в руке зажигательно станцевал с темнокожей женщиной, державшей в руках светящийся меч джедая.

Видео, запечатлевшее танцующего британского премьера, стало вирусным после скандала с вечеринками, которые устраивались на Даунинг-стрит в самый разгар пандемии COVID-19.

В Сети появилась запись, где Джонсон, держащий какой-то напиток и размахивающий руками в разные стороны, танцует с темнокожей женщиной средних лет. В правой руке партнерша британского премьера держала световой меч джедая. Двигающуюся не совсем в такт музыке пару окружали люди в костюмах.

После появления ролика в Twitter он быстро разлетелся по другим социальным сетям. Точно неизвестно, когда и где была сделана запись, но пользователи убеждены, что на видео Джонсон танцует на одной из посиделок, проходивших во время локдауна, когда обычным британцам запрещалось собираться даже на улице.

Еще до Нового года газета The Guardian получила снимок, сделанный на празднике в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит. На фото рядом с Борисом Джонсоном изображена жена, младенец и еще человек 15. По виду ребенка можно предположить, что съемка сделана в мае 2020 года, то есть в период, когда даже на улице собираться группой больше 2 человек было строго запрещено.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также