Тренер Татьяна Тарасова — о Плющенко, Рудковской и Гном Гномыче

04.12.2021, 23:27

Видео программы «Секрет на миллион»

Татьяна Тарасова заявила: если ей что-то не нравится, она говорит об этом открыто. Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила, как Татьяна Анатольевна относится к Евгению Плющенко как к тренеру, а также к его жене Яне Рудковской и их сыну Саше.

Татьяна Тарасова: «Он (Евгений Плющенко. — Ред.) молодец, сейчас смотрю: у него маленькие дети хорошие (тренируются. — Ред.). Будет работать, и будут у него результаты. Постепенно, не то что сверху сразу взять».

Также Тарасова отреагировала на противостояние Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе.

Татьяна Тарасова: «Это смешно даже говорить, потому что Этери — выдающийся тренер. Женя — начинающий тренер. Это, может быть, Рудковская решила, что так будет полезнее для раскрутки, но это неправильно. Это смешно. О чем говорить? Женя первый год работает. Она не понимает, что здесь не слова решают. Здесь решает работа, действия. Когда она это поймет, то поздно не будет, но она ему уже многое испортила. Я вижу, что он хорошо работает. Я это констатирую. Нужно время».

По этой же причине от Плющенко ушли девочки-фигуристки, считает Тарасова.

Кудрявцева спросила, видит ли Татьяна Анатольевна потенциал у Гнома Гномыча — Александра Плющенко, сына Рудковской и Плющенко.

Татьяна Тарасова: «Пока еще не очень вижу. Он неплохо катается. Я думаю, надо помолчать немножко. Годика два помолчать».

Связанные новости

Читайте также