Киркоров допросил на полиграфе самого таинственного участника шоу «Маска»

25.04.2021, 12:05

Видео программы «Новые русские сенсации»

На протяжении всего второго сезона шоу «Маска» загадочная Лама будоражила воображение публики и мотала нервы жюри. Судя по подсказкам, с Ламой пересекались все. Но ни одной правдоподобной версии пока не прозвучало. И вот Лама снова в центре внимания. Но на этот раз один на один с проницательным Филиппом Киркоровым. И еще не знает, что оказалась в ловушке.

Узнать, кто скрывается под маской этого четвероногого, для Филиппа Киркорова уже дело чести. Председатель жюри решительно отправляет Ламу на настоящий детектор лжи. И теперь Ламе будет почти невозможно скрыть от Киркорова правду.

Тем более что наготове и профессиональный полиграфолог, который видит обман насквозь. Только теперь Лама начинает понимать, что ее песенка, кажется, спета. Король эстрады начинает допрос с пристрастием самой загадочной маски второго сезона.

Филипп Киркоров: «Итак, первый вопрос: вы просыпались знаменитым?»
Лама: «Да».
Филипп Киркоров: «Вы просыпались со знаменитой?».
Лама: «Да».
Филипп Киркоров: «Вы женаты?»
Лама: «Да».
Филипп Киркоров: «Ваша супруга также знаменита, как вы?»
Лама: «Нет».
Филипп Киркоров: «Вы фотограф?»
Лама: «Нет».
Филипп Киркоров: «Вы умеет шить одежду?»
Лама: «Да!»
Филипп Киркоров: «Вы родились в России?»
Лама: «Нет».
Филипп Киркоров: «Вы снимались в кино».
Лама: «Нет».
Филипп Киркоров: «Вы иностранец?»
Лама: «Да».
Филипп Киркоров: «Вы знакомы с Азизой?»
Лама: «Нет».
Филипп Киркоров: «Вы врушка?»
Лама: «Да!»

И вот полиграфолог готов объявить результат: Лама — относительная врушка.

Полиграфолог: «Ответ на вопрос „Вы фотограф?“ — это ложь! На вопрос „Вы умеете шить одежду?“ — это не правда! Вопрос: „Вы снимались в кино?“ — это ложь. И последний вопрос: „Вы врушка?“ — это тоже ложь».

Какие выводы сделал после этого допроса Филипп Киркоров? Об этом говорить пока рано. Ламу, Зайца, Крокодила, Змею и Неваляшку ждет серьезное испытание — гандиозная битва за выход в финал. Идут последние приготовления. Похоже, Неваляшка постарается удивить аудиторию невероятно красочным номером с зонтиками. Таинственная Лама попробует затронуть в сердцах зрителей самые тонкие струны. За кулисами уже готовится Крокодил, от которого можно ждать что угодно. Заяц обнимается со своими поклонниками, ну а Змея, похоже, притаилась в гримерке.

Главный вопрос: кто из них сегодня вынужден будет сойти с финишной прямой? А кто пройдет дальше и получит заветное право — выступить в финале самого популярного шоу? Делайте ваши ставки! Создатели шоу и члены жюри их уже сделали.

Читайте также