«Думала, это Анастасия»: сходство дочери Заворотнюк с матерью поразило подписчиков

19.04.2021, 12:20

Фото: anna_zavorotnyuk / instagram.com

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк задумалась о смене образа и обратилась за советом к своим подписчикам в соцсетях. Анна разместила в Instagram новое фото и сопроводила его коротким постом: «У вас бывает такое желание, когда хочется поменять свой облик? Вот смотрю на себя и думаю, может, челка? Скажите мне и челке — да или нет?»

Аудитория восторженно отреагировала на снимок тысячами лайков, отметив сходство Анны со знаменитой матерью. «Вы просто мамина копия, так же прекрасны», «Очень красиво! Ты здесь очень похожа на маму, прелесть», «Вы очень красивая и так похожи на свою маму. Здоровья и долгих лет жизни маме и вам», «Анечка, вы здесь очень на мамочку похожи!», «Я думала, это Анастасия», «Ну как же так можно быть похожей на маму!» — пишут пользователи.

Анастасии Заворотнюк 3 апреля исполнилось 50 лет. В эфире НТВ юбиляршу поздравили звезды российского шоу-бизнеса. Валерий Гаркалин, Леонид Агутин, Игорь Угольников, Андрей Ургант и многие другие знаменитости пожелали актрисе счастья и здоровья.

Артистка пропала с телеэкранов в апреле 2019 года. Ее семья долго скрывала, что Заворотнюк тяжело больна. Ее диагноз стал известен широкой публике благодаря директору Института молекулярной биологии РАН Александру Макарову. Он на совещании по вопросам развития генетических технологий сообщил Владимиру Путину, что у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга.

Новости по теме

Читайте также