Дочь Гейтса привилась от COVID-19 и пошутила о чипировании

14.02.2021, 18:46

Фото: jenniferkgates / instagram.com

Старшей дочери Билла Гейтса, 24-летней Дженнифер сделали первую прививку от коронавируса.

Как рассказала Дженнифер Гейтс в своем Instagram, она получила возможность вакцинироваться от коронавируса, так как учится на медика и входит в приоритетную группу.

Девушка поблагодарила всех врачей и ученых за то, что «появилась такая защита», а также не удержалась от шутки, касающейся различных «теорий заговоров» и ее отца. «К сожалению, вакцина не имплантировала моего гениального отца в мой мозг — если бы только она обладала такой силой», — написала она.

Кроме того, Гейтс призвала людей больше читать и тщательно обдумывать возможность сделать прививку. «Чем больше людей будет вакцинировано, тем безопаснее будет наше общество», — отметила она, также добавив, что продолжит носить маски даже после получения второй дозы вакцины.

Ранее в Сети стали распространяться слухи о том, что Билл Гейтс хочет чипировать людей путем вакцинации для глобальной слежки. Сообщалось и о якобы его причастности к возникновению заболевания. Сам основатель Microsoft отверг версии конспирологов. В январе 2021 года Гейтс сам привился от коронавируса.

Новости по теме

Читайте также