Боярский покорил соцсети зажигательным танцем: видео

15.11.2020, 20:23

Народный артист Михаил Боярский приятно удивил поклонников. Звезда фильмов про мушкетерев дал понять, что в свои 70 лет полон энергии.

В социальных сетях распространяется видео с актером, который исполняет короткий задорный танец. Таким образом Боярский учит зажигательно двигаться своего концертного директора Александра Зыкина. «А попробуйте так», — похвастался Зыкин умением артиста.

Пользователи соцсетей восхитились Боярским. «Какой же молодец», «Прекрасное дурачество», «Дядя Миша — красавчик», «Звезда TikTok», — пишут они.

А не так давно народный артист признавался, что резко ощутил свой возраст. «Мы с Ларисой считаемся уже такими древними стариками, которые ничего в жизни не понимают. Это заметно и по отношению детей к нам, и тем более внуков», — сетовал на старость Боярский.

Ранее поклонники артиста с тревогой обсуждали новость о том, что Боярскому стало плохо во время вакцинации от гриппа. Актер упал в обморок во время врачебного осмотра. Позже врачи пояснили, что у Боярского закружилась голова после того, как он переволновался. К счастью, инцидент не привел к каким-либо серьезным последствиям. После того как артисту стало лучше, ему сделали прививку.

Читайте также