Депутат Госдумы рассказал о роли Билла Гейтса в эпидемии коронавируса

21.09.2020, 14:18

Фото: Associated Press © 2020, Carolyn Kaster

Евгений Фёдоров прокомментировал слова Билла Гейтса о том, что пандемия коронавируса закончится только в 2022 году, и рассказал о роли США в эпидемии.

Депутат заявил, что американский миллиардер несет ответственность за ситуацию с COVID-19, так как, по мнению Фёдорова, Гейтс контролирует выбранную ВОЗ стратегию борьбы с эпидемией.

Евгений Фёдоров, депутат Госдумы: «ВОЗ получает большие деньги от американских олигархов, в том числе от Билла Гейтса. Он в советской терминологии член политбюро, ответственный за мировую медицину. Он ответственен за формат борьбы с эпидемией либо ее создание. Он нам приписал еще два года болеть. Стратегия от ВОЗ приводит к падению экономики и двухлетней болезни».

Кроме того, Фёдоров заявил, что «сложившаяся эпидемия носит рукотворный характер». По его словам, к появлению коронавируса могут быть причастны США, которые «спокойно могут придумать новые технологии в области биологической войны».

Напомним, накануне Билл Гейтс заявил, что эпидемия коронавируса вряд ли завершится даже в следующей году. Более вероятным миллиардер считает окончание пандемии в 2022-м.

А до этого Гейтс опроверг возникшую во время эпидемии теорию заговора, согласно которой он якобы хочет чипировать людей под видом вакцинации от коронавируса. Основатель Microsoft подчеркнул, что никогда не работал с чипами, и назвал заявления конспирологов очень глупыми или странными.

По материалам: «Говорит Москва».

Новости по теме

Читайте также