Звезды осудили жену Павла Прилучного за вынос сора из избы на просторы соцсетей

17.05.2020, 22:50

Видео программы «Звезды сошлись»

В период карантина жизнь знаменитостей бьет ключом и полна событий. Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили развестись.

Гости программы «Звезды сошлись» обсудили скандалы, о которых Муцениеце рассказала широкой аудитории.

Михаил Полицеймако, артист: «Я снимался с Пашей, он не выглядит монстром, он приличный, воспитанный парень».

Ведущая программы Лера Кудрявцева отметила, что многие известные мужчины на людях милые и классные, а в семье они абсолютно другие.

Наталья Бочкарёва, актриса: «Если женщина кому-то рассказывает о том, что происходит в ее семье, она ведет себя неправильно, если ты не можешь с мужем решить вопросы своей семейной жизни, решить в любимым человеком, от которого у тебя дети и он отец и глава семьи, каким бы он ни был».

Светлана Пермякова, актриса: «Это личное жизнь, это достояние семьи. От всего, что у нас в последнее время в соцсети вываливается, волосы встают дыбом. Раньше мы всего этого не знали. Словно все нижнее белье вытрясли. Ребята, разбирайтесь вы сами!»

Эдгард Запашный согласился, в таких ситуациях соцсети — не помощник, Муцениеце оправдывает только то, что она боялась, и если бы что-то страшное произошло, сейчас все смотрели на этот ролик совершенно под другим углом. Ирина Слуцкая отметила, что обращение к подписчикам в соцсетях — это часто не вынос сора из избы, а поиск поддержки извне.

Новости по теме

Читайте также