Представитель Заворотнюк назвала справку о раке мозга поддельной

22.04.2020, 18:20

Представитель Анастасии Заворотнюк Марина Потапова заявила, что опубликованная ранее в СМИ справка о диагнозе актрисы является подделкой.

По ее словам, опубликованная сегодня в СМИ справка с указанием диагноза и места стационарного лечения актрисы Анастасии Заворотнюк — подделка.

В Центральной клинической больнице при управлении делами президента России, адрес которой указывался документе, также опровергли, что актриса лечилась у них. Там заявили, что в медучреждении лечится «много знаменитостей, которые лежат в отдельном корпусе для привилегированных, но все равно слухи распространяются». А о Заворотнюк тут никто не слышал, добавили в клинике.

Ранее, напомним, «Комсомольская правда» опубликовала справку, в которой было сказано, что Анастасии Заворотнюк поставлен диагноз глиобластома. Помимо этого, сообщалось, что актриса чувствует себя намного лучше и даже выписана из больницы. Медик, пожелавший остаться инкогнито, сообщил, что сейчас актриса проходит курс лечения американскими таблетками, которые доставили из Стэнфордского университета.

С конца августа прошлого года ходят многочисленные слухи о том, что у Заворотнюк — рак мозга, и поэтому она долгое время не появляется на публике. Достоверно о том, что происходит с актрисой, до сих пор не известно. Семья подтвердила, что Анастасия тяжело больна, но подробностей не раскрывает.

По материалам: Московский комсомолец.

Новости по теме

Читайте также