Загадочный астролог предсказал начало войны, полет в космос и распад СССР

19.04.2020, 12:30

Видео программы «Новые русские сенсации»

Живший во времена СССР Сергей Вронский был астрологом и предсказателем. Он напророчил начало Великой Отечественной войны, полет в космос и распад Советского Союза.

О плане нападения на СССР, помимо легендарного Зорге, в Москву сообщал и агент по кличке Монах. Историки спецслужб уверены, что под этим оперативным псевдонимом скрывался Сергей Алексеевич Вронский.

Сергей Вронский, астролог, экстрасенс: «Я в Германии был в подполье. Я там начал учиться.  Поступил в берлинский биорадиологический институт, один из 50 засекреченных институтов Гитлера».

Так он стал личным астрологом и доверенным лицом заместителя фюрера в нацистской партии Рудольфа Гесса.

Сергей Вронский: «Когда я еще не окончил институт, Гесс меня уже принял в своем штате как доверенное лицо».

По заданию друга Гитлера Рудольфа Гесса Борман проверял чистоту арийского происхождения Евы Браун, а граф Вронский составлял ее личный гороскоп.

Сергей Вронский: «Когда он пришел с Евой Браун, то попросил меня сделать для нее гороскоп.  И когда я ему сделал, начал ему расшифровку этого гороскопа. Я ему сказал, что она станет женой очень высокого лица, высокой персоны».

В 1942 году он мистическим образом сумел бежать через линию фронта в Москву.

Сергей Вронский: «Я из Германии был вызван в 42-м году.  Но меня обманули. Был приказ Сталина вроде мне вернуться для награждения, но вместо этого меня отправили в штрафбат».

Блокадный Ленинград держался из последних сил, войска бились под Ржевом и отступали от Харькова к Сталинграду, а «красный» граф Вронский предсказывал крах Третьего рейха. После войны он назовет точную дату триумфального взлета Гагарина и его трагическое падение, увидит в грядущем развал СССР и предскажет главные ошибки Ельцина.

Граф Вронский был астрологом и предсказателем, целителем и врачом, советским разведчиком и майором вермахта. Что он напророчил России? Какая мистика произошла во время съемок передачи о нем? Ответы на эти вопросы — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

Читайте также