Ребенок Петросяна родился в день рождения его молодой жены

28.03.2020, 19:44

Видео программы «Ты не поверишь!»

Коллеги и друзья Евгения Петросяна поздравляют юмориста с рождением наследника.

Никас Сафронов, заслуженный художник РФ: «Я поздравляю Евгения и Танечку с рождением ребенка, что они оказались смелыми».

Сафронов, отец шестерых сыновей, пятеро из которых внебрачные, рад за Петросяна. Художник, как и многие коллеги юмориста, видел эти громкие заголовки в газетах: «74-летний Евгений Петросян второй раз стал отцом», «Юморист Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова стали родителями», «У Петросяна и Брухуновой родился ребенок от суррогатной матери».

Никас Сафронов: «Можно только порадоваться за Евгения Петросяна. Жить надо сегодня, нужно жить одно мгновенье. Захотел рожать — рожай».

Газеты пишут: ребенок Петросяна и его 31-летней жены Татьяны появился на свет в одном из медицинских центров Дубая 13 марта, как раз в день рождения Татьяны Брухуновой. Якобы супруги так подгадали, чтобы совместить отпуск и рождение наследника. Евгений Петросян на своей социальной странице отметил: «Сегодня особый день».

Больше Петросян и его жена ничем не намекнули на то, что стали родителями. Они загорали на пляже, катались на верблюдах, наслаждались местной кухней и достопримечательностями.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также