Как Гулькина учила юного сына безопасному сексу

28.03.2020, 23:03

Видео программы «Секрет на миллион»

Бывшая солистка «Миража» Наталия Гулькина откровенно рассказала в эфире НТВ о своих детях. Артистка не отрицает, что содержит своего взрослого сына.

Отношения у Гулькиной и ее 36-летнего сына всегда были доверительными. Алексей делился со своей знаменитой мамой всеми подробностями своей жизни, даже интимными.

Наталия Гулькина, экс-солистка группы «Мираж»: «Мальчик, конечно, сейчас вырос. Но был момент, когда однажды он мне позвонил, в то время я была на гастролях. И он мне говорит: „Мам, скажи, если презерватив порвался во время кхм-кхм, то, что делать, чтобы не забеременеть?“. А я: „Наверное, девушка должна об этом сама заботиться. Ну или погуглите, сходите в аптеку и купите что-нибудь понадежнее“».

Сегодня в эфире НТВ Наталия Гулькина открыла тайны своей личной жизни и подробно рассказала, почему ушла из культовой советской группы. Как пробились в «Мираж» танцовщица, костюмерша и выпускница техникума? И кто из звездных подруг оставил ее без копейки в кармане? Обо всем этом — в выпуске программы «Секрет на миллион».

Читайте также