«Надо было разбомбить всех»: Казарновская оценила вокальные данные звезд шоу-бизнеса

14.03.2020, 23:00

Видео программы «Секрет на миллион»

Любовь Казарновская несколько лет была членом жюри вокального шоу и оценивала выступления знаменитостей с профессиональной точки зрения. Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Полина Гагарина — через нее прошло множество певцов. Кого Казарновская считает слабым и кому она все-таки завышала оценки?

В 2011 году Любовь Казарновская была членом жюри шоу «Призрак оперы». Тогда зрители обвинили оперную певицу в предвзятости: она якобы ставила одному из участников только «пятерки».

Сначала оперная дива вспомнила успехи своих коллег.

Любовь Казарновская: «Были огромные успехи и у Киркорова, какие-то попадания очень хорошие. Хотя материал очень сложный, потому что замахнуться на пение классики певцам эстрадным — это очень тяжело. Дима Билан, который нас безумно удивил, от которого я совершенно не ожидала такого, он спел старинные арии, чем привел меня в совершенный восторг».

Полина Гагарина и Валерия откровенно разочаровали Казарновскую своим оперным исполнением.

Любовь Казарновская: «Полина Гагарина, которая в оперном репертуаре меня не очень убедила, была совершенно блистательна в романсе. То же самое было с Валерией».

Певица призналась, что частично замалчивала правду и даже завышала оценки, чтобы шоу продолжалось.

Любовь Казарновская: «Я была и лояльна, и строга, но я не говорила и половины того, что мы должны были говорить. В оперном репертуаре надо было разбомбить всех, почти всех. Я завысила оценку Филиппу».

А какое прозвище Любови Казарновской дали Геннадий Хазанов и Леонид Ярмольник? Смотрите полный выпуск программы «Секрет на миллион» с Любовью Казарновской.

Читайте также