Наталья Штурм впервые увидела сына спустя полгода разлуки

15.02.2020, 22:45

Видео программы «Секрет на миллион»

Наталья Штурм полгода искала встречи с сыном Арсением, но тот не отвечал на звонки и сообщения от матери. Тогда певица решила пойти на штурм школы, где учится 16-летний подросток.

Наталья Штурм и ее бывший муж давно судятся из-за сына Арсения. Сам подросток однажды заявлял, что хочет жить и с матерью, и с отцом.

Певица призналась: она была для сына прислугой, водителем и гувернанткой, но не справилась ни с чем, кроме материального обеспечения. Поэтому она сама попросила бывшего мужа Игоря Павлова забрать Арсения. Сын не хотел ехать к отцу, но Наталья Штурм настояла на этом: она узнала, что сын связался с плохой компанией, и решила его изолировать.

После этого парень перестал отвечать на звонки своей знаменитой матери. Она полгода искала с сыном встречи и поехала в Ломоносовскую школу, чтобы отыскать мальчика. Оказалось, ее сын давно не учится здесь. 16-летний Арсений Павлов поступил в юридический колледж.

Певице удалось наконец увидеть сына. Юный Арсений вышел из колледжа в полицейской форме. Он обнял мать, но вскоре засмущался из-за камеры и ушел, пообещав ей перезвонить.

Смотрите полный выпуск программы «Секрет на миллион» с Натальей Штурм на НТВ.Ru.

Читайте также