«Вколола — пошла»: Наталья Штурм пережила ад, чтобы родить сына

15.02.2020, 22:45

Видео программы «Секрет на миллион»

Наталья Штурм и ее супруг Игорь Павлов мечтали о сыне, но за два года у них не получилось зачать детей. Певица пережила трудоемкую процедуру ЭКО и тяжелые внеплановые роды. А потом кто-то сломал руку ее двухдневному сыну.

Наталья Штурм: «Подготовка (к ЭКО. — Ред.) была беспощадная. Я колола себе по 20 уколов в ягодицы, в живот, везде. На гастролях у меня была полная урна шприцев, я уезжала, как хороший рокер, который повеселился. Сама себе колола, я научилась. Вколола — пошла».

После гормональной подготовки наступил следующий ответственный этап. После первой удачной «подсадки» певица забеременела.

Наталья Штурм: «Дальше мы начали взращивать его, причем отсоединили именно мальчика. Мы заказали. Отделили хромосомы x от хромосом y».

Врач, занимавшийся беременностью Штурм, сказала, что сделала будущего мальчика «идеальным», якобы он вырастет здоровым, «крепким мужиком». Изначально было два мальчика, но первый второго «загасил».

Наталья Штурм: «Не пришлось никого уничтожать, это само собой произошло».

Наталья Штурм призналась, что во время родов у ее сына не пролезла голова, певице сделали кесарево сечение. Но на второй день новорожденному мальчику сломали в роддоме руку. Штурм вспоминает те дни с ужасом. В перинатальном центре не оказалось рентгеновского аппарата. Сама Наталья не могла встать после операции. Отец один повез малыша в Филатовскую больницу и просидел в очереди полтора часа. Сейчас сын даже не знает об этом случае, кости руки срослись удачно.

Смотрите полный выпуск программы «Секрет на миллион» с Натальей Штурм на НТВ.Ru.

Читайте также