«Я его засунула в трусы»: дочь Успенской отказалась отдавать матери телефон

09.02.2020, 21:46

Видео программы «Звезды сошлись»

Татьяна Плаксина очень переживала, когда мать силой вернула ее домой. У 30-летней женщины сразу забрали паспорт, а свое право на телефон она с трудом отстояла, спрятав его в нижнем белье. Но и на гаджете, по словам Плаксиной, установлена прослушка.

После того как Татьяна Плаксина вернулась в дом матери, она снова связалась с Алиной — сотрудницей программы «Звезды сошлись».

Татьяна Плаксина: «Они просто в такой ярости, ты не представляешь. *****, они мой паспорт забрали. Я уже не знаю, на что они способны. Вдруг они завтра ворвутся, трое их человек ворвется, я уже реально хочу спать в туалете».

Потом у 30-летней женщины хотели забрать телефон, но она спрятала его в нижнем белье.

Татьяна Плаксина: «Я его засунула в трусы. У них подслушивалка какая-то стоит в телефоне. Я пыталась сбежать к знакомой, они вычислили нашу переписку. Ей начали угрожать».

По словам Татьяны, ей поступило множество писем со словами поддержки: «Вы сделали правильно, что публично рассказали о своей семейной трагедии».

Зато звездной матери такая откровенность пришлась не по душе.

Алина Путятина, сотрудница программы «Звезды сошлись»: «А мама что тебе говорила?»

Татьяна Плаксина: «Что я хочу тебя закрыть где-нибудь. Я думаю, после этой передачи она уже не остановится. Как мне выбраться отсюда? Вы не можете меня как-то вывезти отсюда?»

Начало истории — в прошлом выпуске программы «Звезды сошлись».

Читайте также