«Жирная, как корова»: ради кого Юлия Началова угробила свое здоровье

03.02.2020, 17:00

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Певица Юлия Началова начала бесконечную гонку за ослепительной внешностью в 19 лет. Тогда она впервые вышла замуж и пыталась угодить супругу. Артистка постоянно худела и даже увеличила грудь, однако это принесло ей лишь болезни.

Суставы певицы Юлии Началовой много лет страдали от подагры. Недуг пожилых аристократов артистка заработала совсем еще молодой, когда усиленно худела с помощью таблеток и сомнительных диет.

Сергей Минаев, шеф-редактор «Экспресс газеты»: «Почему у нее началась анорексия? Потому что она перестала есть. Почему она перестала есть? Потому что ее любимый муж Дима Ланской сказал: „Ты очень жирная, как корова. Не могу с тобой спать. И вообще стыдно тебе на сцену выходить, не будет у тебя никакой карьеры в шоу-бизнесе. 20 кг в минус давай“. Разве может такое сказать любящий человек?»

Попытки похудеть ради любимого закончились разводом, но привычка гнаться за совершенством форм осталась. Юлия Началова решила увеличить грудь.

Сергей Минаев: «Нормальная у нее была грудь, такого среднестатистического второго размера. Но почему-то показалось маловато для сцены. Сделала операцию по увеличению груди, грудь из второго размера получила размер 4. Огромные сиськи. На маленькой, худенькой девушке. Как их носить? Привяжите себе два кирпича спереди и ходите с ними».

Через несколько лет Началова удалила импланты, но здоровья от этого не прибавилось. К подагре прибавился сахарный диабет. Малейшие раны заживали месяцами. Но певица совсем не хотела думать о здоровье и не спешила к врачам.

Читайте также