Что объединяет пророка Салмана и Вангу

26.01.2020, 12:21

Видео программы «Новые русские сенсации»

Самый загадочный и самый разыскиваемый экстрасенс мира — старец Салман! Его предсказания сбываются с пугающей точностью. Журналисты НТВ выяснили, что объединяет его со знаменитой Вангой.

Как и Ванга, старец Салман в своей практике использует кубики сахара. Необходимо обратить внимание на то, как он пьет чай. Сначала словно заговаривает рафинад и лишь затем надкусывает, осторожно пробуя его на вкус.

Салман Салехигударза: «Те люди, которые ко мне ходят, я им даю кусочек сахара для того, чтобы можно было поменять ход судьбы и привлечь к ним удачу. Кристаллы сахара являются очень мощным накопителем энергии. Их можно запрограммировать».

То же самое о сахаре рассказывали все, кто лично знал бабу Вангу. Потрогав кусок рафинада, который посетители приносили с собой, провидица ставила на удивление точный диагноз. Личный врач Ванги, доктор Петров долго не мог понять: как она это делает?

Врач Ванги: «Сахар — это кристалл. Информационное поле в кристалле очень хорошо сохраняется, и поэтому явно ей было удобно читать информацию с кристалла».

Впервые о пророке Салмане «Новые русские сенсации» рассказали еще год назад. Сегодня он снова вернулся на НТВ.

Читайте также