Рэпер Гуф опроверг информацию о своем задержании в ОАЭ

21.01.2020, 09:52

Фото: @therealguf / instagram.com

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный как Гуф, опроверг свое задержание в аэропорту Абу-Даби за дебош в самолете.

Как сообщил адвокат музыканта Сергей Жорин, минувшей ночью музыкант ожидал в аэропорту столицы Объединенных Арабских Эмиратов вылет самолета в Москву.

Сергей Жорин: «Мне удалось связаться с Гуфом по телефону. В ходе нашей беседы он опроверг информацию об инциденте, которая появилась сегодня в СМИ, и заявил, что она не соответствует действительности. С ним все нормально, и он ждет вылета в Москву».

Накануне появилась информация о том, что российский рэпер был задержан полицейскими в аэропорту Абу-Даби. Сообщалось, что музыкант, возвращаясь в Москву с отдыха в Таиланде, был задержан в аэропорту Эмиратов за неподобающее поведение в самолете.

В свою очередь в посольстве России в эмиратской столице сообщили, что Гуф или его представители не обращались за помощью в связи с его возможным задержанием в аэропорту Абу-Даби.

По данным российской прессы, Гуф в Таиланде снова взялся за старое. После употребления тяжелых наркотиков он остался без денег и кредитных карт. На виллу на Пхукете срочно вылетели его сестра Ольга и директор Эдгар. Они надеялись поместить его в реабилитационный центр в российской столице или Израиле.

Слухи о наркотическом «угаре» подтверждает и бывшая жена Гуфа Айза. Еще несколько дней назад вместе с рэпером отдыхал в Таиланде их общий сын Сэм. На первый взгляд, досуг отца и сына проходил вполне обычно, однако сразу после отъезда ребенка Гуф начал вести себя неадекватно. «Я не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная, на что способен его отец, который всю жизнь все портит! Вы все еще слушаете его бред, пишите мне: вернись и так далее! Он болен! И ему нужно лечиться! Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое и он снова прилюдно обосрался и унизил своего сына!», — написала Айза в Instagram.

О том, что Гуф снова пристрастился к запрещенным препаратам, говорил на прошлой неделе и экс-депутат Госдумы и известный дзюдоист Дмитрий Носов. Рэпер вызвал Носова на бой, вспомнив давний конфликт со своими обидчиком, и обвинил того в «уничтожении» брака с Айзой, которая в настоящее время счастлива в браке с другим мужчиной. «Наркоман Гуф опять наширялся и чего-то хочет. Но я не реагирую на „вызовы“ наркоманов, алкоголиков и сумасшедших, у меня есть более важные дела», — сказал Носов, таким образом отказав музыканту.

По материалам: ТАСС, РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также