Гуфа задержали за дебош в аэропорту Абу-Даби

20.01.2020, 19:23

Фото: РИА Новости © 2020, Владимир Трефилов

Рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, задержан в аэропорту Абу-Даби.

Гуф летел в Москву из Таиланда с пересадкой в столице ОАЭ, но так и не добрался до места назначения. Музыкант начал агрессивно себя вести еще в воздухе, в итоге в Абу-Даби он был задержан полицией.

По данным российской прессы, Гуф в Таиланде снова взялся за старое. После употребления тяжелых наркотиков он остался без денег и кредитных карт. На виллу на Пхукете срочно вылетели его сестра Ольга и директор Эдгар. Они надеялись поместить его в реабилитационный центр в российской столице или Израиле.

Слухи о наркотическом «угаре» подтверждает и бывшая жена Гуфа Айза. Еще несколько дней назад вместе с рэпером отдыхал в Таиланде их общий сын Сэм. На первый взгляд, досуг отца и сына проходил вполне обычно, однако сразу после отъезда ребенка Гуф начал вести себя неадекватно. «Я не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная, на что способен его отец, который всю жизнь все портит! Вы все еще слушаете его бред, пишите мне: вернись и так далее! Он болен! И ему нужно лечиться! Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое и он снова прилюдно обосрался и унизил своего сына!», — написала Айза в Instagram.

О том, что Гуф снова пристрастился к запрещенным препаратам, говорил на прошлой неделе и экс-депутат Госдумы и известный дзюдоист Дмитрий Носов. Рэпер вызвал Носова на бой, вспомнив давний конфликт со своими обидчиком и обвинил того в «уничтожении» брака с Айзой, которая в настоящее время счастлива в браке с другим мужчиной. «Наркоман Гуф опять наширялся и чего-то хочет. Но я не реагирую на „вызовы“ наркоманов, алкоголиков и сумасшедших, у меня есть более важные дела», — сказал Носов, таким образом отказав музыканту.

Напомним, в 2015 году Гуфа задержали в Красноярске за употребление наркотиков. Мировой суд дал ему 6 суток ареста. Рэпера задержали по наводке движения «Антидилер», его основал именно Носов, который тогда был депутатом Госдумы.

По материалам: Super.ru.

Новости по теме

Читайте также