Стриптизерши силой удерживали клиента и опустошили его банковский счет

18.01.2020, 20:34

Британская полиция расследует преступление в стриптиз-клубе, сотрудницы которого удерживали клиента на протяжении восьми часов.

В Великобритании расследуют необычное преступление. В полицию поступило заявление о том, что стриптизерши из клуба For Your Eyes Only насильно удерживали одного из посетителей. Бизнесмен заглянул в клуб около 4:25 утра, а ушел только около полудня, когда заведение было давно уже закрыто.

Посетитель утверждает, что стриптизерши силой удерживали его в кабинке для приватных танцев и насильно вливали в него алкоголь. Это повторялось, даже после того, как мужчину несколько раз вырвало. Когда же клиент наконец-то смог покинуть стриптиз-клуб, с его счета пропали 33 тысячи фунтов стерлингов (около 2,6 млн рублей). При этом он вообще не помнит, как переводил деньги на счет заведения и на личный счет одной из стриптизерш. Полицейские подозревают, что мошенницы сами разблокировали смартфон клиента с помощью отпечатка пальца, когда мужчина был уже в бессознательном состоянии.

Сейчас стриптизерши задержаны, а клуб закрыт. Полиция может предъявить им обвинения в краже, мошенничестве, сексуальном насилии и незаконном лишении свободы.

По материалам: The Sun.

Читайте также