Загадочная смерть тайного любовника Ванги

01.12.2019, 13:45

Видео программы «Новые русские сенсации»

До сегодняшнего дня было известно, что ясновидящая Ванга лишь один раз была замужем за единственным любимым мужчиной — Димитром Гуштеровым. Однако, как выяснила программа «Новые русские сенсации», у слепой пророчицы были и другие романы, главный из которых она скрывала до последнего вздоха.

О тайном романе Ванги с ее личным охранником, который оказался в ее окружении, возможно, неслучайно, в Болгарии осторожно шептались еще при жизни ясновидящей. Все началось, когда Ванге на всякий случай выделили круглосуточную личную охрану на постоянной основе. Среди телохранителей был крепкий и симпатичный молодой человек, с красивой фамилией Благой. Он сразу понравился всем обитателям дома пророчицы. И особенно самой хозяйке.

Здравка, помощница Ванги: «Он был хороший человек, он помогал. И другие охранники помогали. В саду, во дворе, в доме. Почистить, сделать что-то. Как мужчины помогают в доме, так и он помогал. У охраны не было задачи охранять Вангу, потому что у нее не было таких проблем. Люди не были грубыми, агрессивными к ней. Но их задача была выдворять очередь перед домом Ванги и считать накопленные деньги».

Родственники Ванги и ее близкие друзья, которые так долго хранили эту тайну, теперь признаются: Благой был не просто охранник. И похоже, появился в жизни Ванги неслучайно.

Георгий, водитель Ванги: «Он приходил и говорил: „Ванга, ты мне нравишься как женщина, хочу, чтобы мы были вместе“».

Он изменил ее жизнь навсегда, перевернул с ног на голову и внезапно погиб при странных обстоятельствах — его нашли повешенным перед домом Ванги. По официальной версии, Благой покончил жизнь самоубийством, однако многие усматривают в его смерти злой умысел.

Связанные новости

Читайте также