Хирурги извлекли из петербуржца гигантский фаллос: фото

07.11.2019, 20:37

Фото: doctorpiter.ru

Группа врачей в Петербурге спасла жизнь мужчине, у которого в прямой кишке застрял фаллоимитатор невероятных размеров. Фотография из операционной была опубликована в Сети, и теперь в больнице ведется разбирательство о нарушении медиками профессиональной этики.

Экстренную операцию хирурги провели еще 31 октября, но известно о ней стало только теперь, когда фотография из операционной распространилась в соцсетях.

Мужчина поступил в больницу в состоянии острого болевого шока. Врачи провели полостную операцию и извлекли у него из прямой кишки резиновый фаллос, больше похожий на артиллерийский снаряд. Как и с какой целью он был туда помещен — загадка.

Врачи в прямом смысле спасли пациенту жизнь, но теперь возник вопрос: почему кто-то проводил в операционной фотосъемку? И как эти кадры попали в соцсети?

В больнице уже создана комиссия, которая ведет расследование нарушения медицинской этики. Не исключено также, что в операционной присутствовали посторонние, не имеющие отношения к проводимому хирургическому вмешательству. Тогда это тоже является нарушением больничных норм.

По материалам: «Доктор Питер».

Читайте также