Стало известно об улучшении состояния Анастасии Заворотнюк

18.09.2019, 20:47

Фото: РИА Новости © 2019, Екатерина Чеснокова

Появились новые сведения о состоянии здоровья актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. По данным источников в медицинских кругах, ей стало лучше.

Актриса находится в сознании и дышит самостоятельно, пишут СМИ, ссылаясь на источники в медицинских кругах. Ранее утверждалось, что актрисе поставили диагноз «рак головного мозга».

Однако родные Анастасии Заворотнюк по-прежнему хранят молчание, а в палату к ней никого, кроме близких родственников, не пускают. Более того, актрису взяли под круглосуточную охрану, после того как к ней пытались проникнуть неизвестные.

Ранее появились сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк находится в тяжелом состоянии и за ее жизнь борются столичные врачи. Сообщалось, что актрису перевели на искусственную вентиляцию легких. А соседи рассказывали, как мама Заворотнюк каждый день ходила в местную церковь.

Директор актрисы Стас Христов в свою очередь недавно заявил, что ему запрещено комментировать сообщения о состоянии ее здоровья.

Слухи об онкологическом заболевании у Заворотнюк появились после того, как она отменила спектакль. Также поклонники заметили, что артистка долго не появляется на публике. В том числе недуг связывали с тем, что актриса родила третьего ребенка в позднем возрасте. Сама Анастасия Заворотнюк отказывалась обсуждать здоровье с журналистами.

По материалам: «Комсомольская правда».

Новости по теме

Читайте также