Ким Чен Ыну понравились «Очи черные» Кунгурова

27.04.2019, 19:05

Видео программы «Центральное телевидение»

Гостем «Центрального телевидения» на НТВ стал эстрадный и оперный певец Евгений Кунгуров. На этой неделе он был ведущим артистом торжественного приема в честь Ким Чен Ына во Владивостоке.

Вадим Такменёв, ведущий «Центрального телевидения»: «Давно известно, что все северокорейские лидеры, мягко говоря, озабочены своей безопасностью. Как с этим все было Владивостоке?».

Евгений Кунгуров, эстрадный и оперный певец: «Безопасность была на высочайшем уровне. Работали как корейские спецслужбы, так и российские. Вплоть до того, что поднимали все канализационные люки, залезали и все это, проверяли спецслужбы».

Вадим Такменёв: «А с вами был специнструктаж „что можно, что нельзя“, какой-то обыск перед выходом и так далее?».

Евгений Кунгуров: «Достаточно стандартная процедура была. Служба ФСО проверяла гримерки, всех артистов. Все достаточно культурно».

Вадим Такменёв: «А вот Кима всегда показывают таким суровым, грозным — он как-то реагировал на представление?».

Евгений Кунгуров: «Нам он показался очень позитивным. Потому что все русские песни, которые звучали… Я так понял, программа была подобрана специально, чтобы звучали песни, музыка и танцы, которые знакомы северокорейскому народу. Он реагировал очень живо. Она улыбался на „Калинку“, он улыбался на нашу песню „Очи черные“… Эту песню мы пели с Ксенией Дежнёвой».

Вадим Такменёв: «В Интернете появились слухи, что Ким после концерта чуть ли не приглашал вас в свой бронепоезд. Это байки?».

Евгений Кунгуров: «Это байки, это шутка».

Вадим Такменёв: «Евгений, по нашим секретным данным, ваша гримерка была прямо над переговорной, где встречались Путин и Ким Чен Ын. Вы же, наверняка, что-то там слышали — раскройте хоть какой-нибудь секрет».

Евгений Кунгуров: «Если бы мы пытались подслушивать, кто-нибудь из спецслужб точно бы вылез из какого-нибудь отверстия».

Читайте также