Занявшимся сексом в метро любовникам грозит 5 лет тюрьмы

25.10.2018, 14:41

Видео программы «ЧП»

Пикантное происшествие в вагоне нижегородского метро вылилось в уголовное дело о хулиганстве, которое начали рассматривать в суде. Фигурантов двое — Иван и Вера, которые, мягко говоря, не постеснялись выразить свои чувства на глазах у пассажиров.

Пара из Нижнего Новгорода решила заняться сексом прямо в вагоне метро. Пассажиры наблюдали так, словно у них это в порядке вещей. Впрочем, не всем такая открытость и раскрепощенность пришлась по душе. Возмущенная зрительница порнографической сцены обратилась в полицию.

В суде участники инцидента встретились уже более расширенным составом — Иван, Вера и Любовь. Каким-то странным образом видео в Интернет попало с помощью ее роутера. Сначала даму заподозрили в пособничестве, но затем оказалось, что Любовь и сама одной из первых возмутилась таким непотребством.

Любовь Коскина, свидетель: «Ужасно, потому что неприлично в таких местах этим заниматься. Мне вообще-то и на суд было стыдно ехать».

В суде Любовь заручилась поддержкой сотрудников метрополитена. Вместе они намерены добиваться наказания для несдержанных любовников. Уголовное дело против Ивана и Веры возбуждено по статье «Хулиганство». По словам сотрудников подземки, у них такое пикантное ЧП впервые. И поначалу даже никто не знал, что делать.

Андрей Томилин, главный специалист подразделения транспортной безопасности нижегородского метрополитена: «Вообще отношение тех людей, которые сидели и все это снимали, хихикали, это непонятно. Могли связаться с машинистом, машинист мог бы вызвать наряд полиции и пресечь эти действия».

Полицейские, которые потом все-таки задержали пылких Ивана и Веру, тоже недоумевали: неужели нельзя было до дома потерпеть? А может быть, это алкоголь, дурацкий спор или же какой-то из многочисленных секс-тренингов? Влюбленные лишь покаялись: да, кажется, перегнули палку. Но в зале суда они вели себя уже не так раскованно и прятали лица. Правда, все-таки дали понять: мол, что же тут такого, это был день Святого Валентина, в праздник влюбленных любой может пошалить.

На следующем заседании суд продолжит выяснять, насколько далеко в рамках уголовного кодекса может зайти такая шалость. За хулиганство вообще-то максимальный срок пять лет колонии.

Читайте также