«Слишком сладкое мясо»: откровения девочки-людоедки из Ленобласти

06.10.2018, 02:54

Выяснились жуткие подробности убийства молодого мужчины в поселке Новинка Ленинградской области. В деталях о случившемся рассказала 12-летняя фигурантка дела, которая призналась в каннибализме.

Следователям подросток в футболке с надписью Breaking stereotypes сообщила, что ее 22-летний спутник сначала убил 21-летнего хозяина дома, а потом отрезал ему голову. «После того, как я воткнула ему нож в шею, а Коди топором отрезал голову, я вскрыла ему живот. Всегда хотела посмотреть на человеческие кишки», — сказала девочка.

Далее фигурантка дела рассказала, каково на вкус человеческое мясо. «Потом я отрезала с руки кусок мяса хороший, пожарила и хотела съесть… Только попробовала, слишком сладко».

Девочке пришлись по вкусу мозги, которые достали из запеченной в печке головы убитого. Глаза хозяина дома съел ее соучастник.

22-летний уроженец Алтайского края и его 12-летняя подруга из Сочи были задержаны в день убийства. Мужчина подозревается в том, что нанес хозяину дома, в котором временно нашел приют, не менее 20 ударов ножом, потом топором отрубил жертве руки, ноги и голову. Части плоти парочка поджарила на сковороде и потом съела. Голову при этом спрятали в печку.

Девочка состояла с интимных отношениях со своим подельником. Выяснилось, что половую жизнь она начала в 10 лет. Кроме того, она склонна к кочевой жизни и в Северной столице оказалась после очередного побега из дома в Сочи. Так как уголовная ответственность в России наступает с 14 лет, в настоящая время девочка проходит по делу как свидетель, сообщает сайт «Фонтанки».ru. Что касается ее спутника, то он был арестован накануне на два месяца.

Читайте также