Заразный Дима Билан пытается сбежать из больницы

17.12.2016, 22:05

Видео программы «Ты не поверишь!»

У Димы Билана — гонконгский грипп, подозревают врачи. Певец чуть ли не ежечасно информирует поклонников о состоянии своего здоровья в Instagram. Вот он на морозе в тонком осеннем пальто с температурой 38,2. Потом фото Билана на съемках, он еле живой, на градуснике — 38,4. Певцу все хуже и хуже, его бьет озноб.

Марлевая повязка — это чтобы не заразить коллег. Билан уже чувствует: это не просто простуда, все намного серьезнее!

Уже на следующий день Билан — на больничной койке. Врачи не исключают: у Билана может быть серьезный вирус — гонконгский грипп, который косит сейчас всю страну, в том числе звезд шоу-бизнеса.

Врач-терапевт: «Гонкогнский грипп страшен тем, что, к сожалению, очень высокая летальность! Начинается с повышения температуры до 39, сильного озноба, лихорадки. Возможно присоединение насморка. Кашель приступообразный, надсадный, вплоть до болевых ощущениях в грудной клетке».

А ведь у звезды номер один на конец года большие планы. 24 декабря певцу исполняется 35 лет, и он собирался на широкую ногу отметить эту дату. Юбилей Билан хотел провести в собственном доме. Своими руками накрыть на стол. И уже заказывал подарки.

Неужели и юбилей, и Новый год Дима Билан проведет в больничной палате? Смотрите в программе «Ты не поверишь!» на НТВ, как Билан, игнорируя просьбы врачей, время от времени сбегает из больницы.

Читайте также