Изнасилованную на вечеринке МАДИ студентку пытались похитить

09.11.2015, 12:52

Неизвестный мужчина попытался похитить Ирину Сычёву — девушку, изнасилованную в московском клубе на вечеринке по случаю посвящения в студенты МАДИ.

Судя по заявлению в полицию, копию которого разместил у себя в Facebook адвокат потерпевшей Александр Карабанов, инцидент произошел 7 ноября на одной из остановок общественного транспорта на юге Москвы.

Со слов Сычёвой, к ней подошел незнакомый мужчина и со словами «Прибью, не дергайся» силой потащил ее в неизвестном направлении. Это увидели три девушки, которые и вспугнули злоумышленника.

Из заявления Сычёвой: «Считаю, что в отношении меня неустановленным лицом, опознать которое смогу, совершены преступные действия, а именно — покушение на угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью или похищение человека».

Напомним, Ирина Сычёва является потерпевшей по делу об изнасиловании. В начале октября в Сети появилось видео с групповым изнасилованием девушки. Как выяснилось позже, ролик был сделан в одном из столичных клубов на вечеринке по случаю посвящения в студенты МАДИ.

О том, что видео с издевательствами уже ходит по Интернету, Ирина узнала спустя несколько дней и тут же решила броситься под поезд в метро. Остановил случайный прохожий, позвонил родителям, а они уже настояли на том, чтобы Ира написала заявление в полицию и сняла побои.

Новости по теме

Читайте также