Бидзина Иванишвили, бывший премьер-министр Грузии: «Я ухожу из политики, оставляя очень эффективное правительство. Я ухожу из политики и остаюсь активным членом общества. Я обещаю, что как минимум 20 лет я буду служить народу. Вместе с вами я буду заботиться о том, чтобы власть служила народу».
В свою очередь нынешний премьер Грузии заявил, что «Грузинская мечта» будет активно строить в стране демократию.
Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Грузии: «Главным приоритетом партии будет строительство социально ориентированного правового государства. Партия признает главные принципы рыночной экономики, что означает неприкосновенность личного имущества. Партия будет заботиться о защите суверенитета и территориальной целостности Грузии».
На съезде партии «Грузинская мечта демократическая Грузия» были избраны генеральный секретарь министр экономики Каха Каладзе и 12 членов Политсовета, передает «Интерфакс».