Водитель КамАЗа чуть не заплакал под прицелом камер в суде
Шойгу: российские войска значительно ослабили боевой потенциал Украины
Губернатор Богомаз: ВСУ обстреляли брянский поселок кассетными боеприпасами
Российские десантники отбили атаку ВСУ под Соледаром
Женщину зажало между машинами в столичном дворе, она погибла
Одна из самых страшных трагедий Второй мировой: воспоминания о резне в Старом Броде
В образце коньяка из магазина нашли синтетический спирт и красители
«Мегафон» назвал причину массового сбоя в сети
В Нагорном Карабахе наградили российских миротворцев
Как
Студенты вернули Британии книги о «радужных флажках» от фонда Ходорковского
СК предъявил заочное обвинение в терроризме главе ГУР Украины Буданову
Петербург готовится к первому осеннему штормуВ распоряжении НТВ оказались видеокадры из Тверского суда, где сегодня арестовали гражданина Армении Грачью Арутюняна, который, как предполагается, устроил страшное ДТП на трассе под Подольском.
Еще вчера Арутюнян находился в Боткинской больницы, но по требованию следствия врачи вывели его из медикаментозного сна. Небритого, в цветном женском халате, его привезли в суд. Мужчина сидит на скамье подсудимых за решеткой, выглядит худым, со всех сторон камеру окружили журналисты. На все вопросы водитель грузовика только качает головой и старается сдержать слезы.

Судя по всему, подозреваемый до сих пор находится в шоковом состоянии и отказывается общаться.

Сегодня водителю КамАЗа предъявили обвинение по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Своей вины гражданин Армении не признал и просил суд оставить его на свободе.

НТВ.Ru напоминает: страшное ДТП произошло 13 июля днем на опасном перекрестке рядом с деревней Ознобишино. Груженный щебнем КамАЗ, перевернувшись, вылетел со второстепенной дороги и врезался в рейсовый автобус ЛиАЗ. Погибли 18 человек, еще более 30 были госпитализированы.