Непослушный мальчик замучил родителей и оказался в детдоме
«Вписка удалась»: в Сети обсуждают секс-видео с 15-летней школьницей на вечеринке
Врачи связывают взрывной рост заболеваемости
Курорты Краснодарского края закроют для непривитых туристов
Требование об обязательной вакцинации туристов на Кубани объявили невыполнимым
Омбудсмен требует от властей Петербурга говорить правду о коронавирусе
Песков предложил противникам вакцинации сменить работу
Медики-музыканты сыграли рок в «красной зоне»
Смертоносный торнадо уничтожил несколько сел в Чехии
Киркоров призвал украинские власти «подружиться с головой»
Порноактриса после группового изнасилования разоткровенничалась в больничной палате
ФСБ опубликовала видео с предупредительным огнем по британскому эсминцу
Путин рассказал о побочном эффекте вакцины от коронавируса
32-летней матери двоих детей поставили неправильный диагноз и отрезали ногу
Порноролик с преподавателем красноярского вуза шокировал студентов
Молодые петербуржцы встали в очередь на вакцинацию
Психиатр объяснил, почему антипрививочники боятся вакцины
«Сознательная провокация»: Лондон объявил российские воды украинскими
Попытка разоблачить вокзальных цыганок закончилась дракойБудешь вести себя плохо сдадим в детдом. Эта страшилка, которой пугают непослушных детей, обернулась реальным наказанием для
На страницах в социальных сетях Артём добавил в свой календарь день в первом детском доме в Ростове. Около двух месяцев назад мальчик официально стал социальным сиротой. В этом казенном учреждении с решетками на окнах первого этажа живут полсотни детей, оставшиеся без родителей. Артём единственный ребенок, от которого семья отказалась в таком возрасте (в апреле ему будет 17 лет).
Артём не хочет говорить о семье. Согласно решению суда, родители будут каждый месяц платить алименты государству на воспитание сына. На суде мальчик просил родных простить его и не выгонять из дома, но отец говорит, что терпеть было уже нельзя, сын постоянно воровал у них деньги, драгоценности и с восьми лет убегал из дома.
Юрий, отец Артёма: «А домой он попросился не для того, чтобы его домой вернули, для того, чтобы очередной раз обворовать и убежать. Это уже было тысячу раз, поэтому в
Ольга Голованова, бывший классный руководитель Артёма, видела его на уроках нечасто, говорит, мальчик не терпит никаких рамок. Сделал учитель замечание бросил учебу. Запретили родители сидеть у компьютера ушел из дома. Трудный характер и трудный возраст.
Родители Артёма из числа служащих. Это не асоциальная семья, в которой бросают детей потому, что взрослые пьют. Отцу Артёма 57 лет, у него трое детей от первого брака. Отказываясь от сына, по сути, родители признают, что не справляются со своими обязанностями.