Сын президента США Дональд Трамп младший откликнулся на приговор лидеру французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен.
По его словам, решение парижского суда намекает на правоту слов
Ранее Вэнс во время своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности раскритиковал страны ЕС. По мнению американского чиновника, Европе угрожает цензура. Вэнс обратился с призывом к западным чиновникам учитывать мнения своих граждан, а не относиться к ним как «винтикам глобальной экономики».
Ранее стало известно, что Марин Ле Пен, которую называют главным политическим оппонентом Эммануэля Макрона, не сможет участвовать в президентских выборах в 2027 году. Суд Парижа приговорил
Решение парижского суда уже прокомментировали в Кремле. Дмитрий Песков заявил, что все больше европейских столиц идут по пути попрания демократических норм и не гнушаются выходом за рамки демократии.