• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал

    Что вам найти?

    Найти
    • 898
    • 0

    Американский ведущий назвал Зеленского коррумпированным диктатором

    Американский ведущий назвал Зеленского коррумпированным диктатором

    Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон возмутился поведением президента Украины Владимира Зеленского, который, по его мнению, постоянно выпрашивает деньги у США.

    Поделитесь этой новостью

    Во время эфира телеведущий сказал, что из-за помощи Киеву американская экономика «идет на дно». Карлсон отметил, что США уже выделили Украине более 90 миллиардов долларов. По его словам, эта сумма вдвое больше той, которую Вашингтон ежегодной тратил в Афганистане.

    Такер Карлсон, телеведущий: «Но Зеленскому этого все равно мало. Он не просит деньги у американского конгресса. Он требует их».

    В передаче журналист показал несколько фрагментов видеообращений Зеленского и заявил, что он — обычный диктатор, погрязший в коррупции и постоянно требующий материальной поддержки у всех окружающих.

    Такер Карлсон: «Вы знаете этого парня? Кто этот парень? В действительности он коррумпированный украинский диктатор, требующий от нас деньги. Хватает же у него наглости! Когда он уже заткнется?»

    23 ноября стало известно, что США предоставят Украине новый пакет военной помощи в размере 400 миллионов долларов. Сообщалось, что он будет включать «дополнительные вооружения, боеприпасы и оборудование для противовоздушной обороны из запасов министерства обороны США».

    По материалам: Fox News.