Джен Псаки: «Как сказал президент, безусловно, Россия будет привлечена к ответственности за свои действия. В ближайшее время мы расскажем об этом подробнее».
По словам Псаки, администрация Джо Байдена намерена прямолинейно действовать в отношениях с РФ. При этом она отметила, что между Москвой и Вашингтоном существуют сферы для сотрудничества.
Джен Псаки: «Наша администрация будет
Сегодня в интервью телекомпании ABC президент США Джо Байден ответил утвердительно на вопрос ведущего, считает ли он Путина «киллером». Мировые СМИ тут же выдали громкие заголовки: мол, Байден назвал Путина «убийцей». Хотя на самом деле слово killer на сленге означает «трудный переговорщик».
Эти заявления являются вызовом всей стране и «триумфом политического маразма», заявил секретарь генсовета партии «Единая Россия», первый
Вечером стало известно, что посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов приглашен в Москву на консультации, главной темой которых станут
Сегодня Минторг США объявил о новых санкциях против РФ
Российские производители фур ищут замену импортным деталям из-за десятого пакета санкций
Посол: туризм Венгрии понес заметные убытки из-за отсутствия россиян
Депутат ЕП Уоллес: 70% европейцев против санкций в отношении РФ
Путин: санкции могут плохо отразиться на экономике РФ