Состояние 74-летнего Эдварда Радзинского ухудшилось. Писателя и телеведущего переводят в другую клинику так решили лечащие врачи, сообщает ИТАР-ТАСС.
Елена Радзинская, супруга Эдварда Радзинского: «Эдвард Станиславович по-прежнему чувствует себя очень плохо. Прошел врачебный консилиум, и доктора приняли решение срочно переводить Радзинского в другую более современную и оснащенную клинику. Сейчас мы оформляем все документы, вызвали реанимобиль, поскольку он должен постоянно находиться под капельницей».
НТВ напоминает: в начале этой неделе в Подмосковье Volvo Эдварда Радзинского протаранил Nissan. По предварительным данным автомобиль писателя выехал на полосу встречного движения. Погибла 24-летняя девушка Мария Куликова. Возбуждено уголовное дело.
Позже Эдвард Радзинский обратился в больницу в шоковом состоянии. Ему поставили диагноз «сотрясение мозга». Супруга писателя рассказала, что ее муж пока не давал показаний и не нанимал адвокатов.