• Почему Волочкова не смогла стать суперзвездой балета
    • Бодр, нога работает: видео Навального в колонии
    • «С нами ведут необъявленную войну»: водители недовольны новыми правилами техосмотра
    • Анжелика Агурбаш вновь судится с бывшим мужем

Сборная России по футболу со счетом 2:1 победила команду Шотландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Сделали это наши спортсмены на выезде. Встреча проходила в Глазго.

Первыми ворота на 11-й минуте распечатали шотландцы. Уже через полчаса Артём Дзюба сравнял счет. В начале второго тайма несколько моментов были у Александра Головина. В конце концов российский полузащитник смог сделать прострел в чужой штрафной.

До мяча у линии ворот соперника дотянулся Юрий Жирков. Ему попытался помешать защитник хозяев Стивен О’Доннелл. В итоге от его ноги мяч закатился в ворота. В итоге 2:1 в пользу России.

После 5 игр сборная нашей страны занимает второе место в своей отборочной группе, у нее 12 очков. В следующем туре наша команда проведет матч против Казахстана 9 сентября на стадионе в Калининграде.