Днем 31 декабря с 09:00 до 16:00 будет перекрыт участок улицы Ильинка в связи с проведением детского новогоднего представления «Елка мэра».
В ночь на 1 января для проведения салютов с 23:50 до 00:10 будет ограничено движение по Москворецкой улице; с 00:50 до 01:10 по Вологодскому проезду (СВАО), улице Кадырова (ЮЗАО) и улице Федосьино (ЗАО).
8 января в связи с проведением
31 декабря на НТВ «Живой Новый год». Мы проведем три прямых трансляции, встретив Новый год по разным часовым поясам, в которых живет наша страна. Начало трансляций на НТВ.Ru в 15:30, 18:30 и 22:30 по московскому времени.
Следить за ними также можно будет на наших страницах в Facebook, «Одноклассниках», Twitter и на YouTube.
Каждый из вас может стать участником новогоднего эфира НТВ, связавшись со студией или выйдя в прямой эфир со своей трансляцией. Подробности на странице проекта.
Красные фонарики и парные надписи на дверях: Китай готовится к встрече Нового года
Красноярские медики отказались от сладких подарков детям на Новый год
С Дворцовой площади убрали главную новогоднюю елку
Жители культурной столицы охотно отдают новогодние елки в переработку