Неприятный сюрприз поджидал пассажиров столичной подземки в утренний час пик.
Ст. Тульская. Причина проезда станции закрытый сев вестибюль станции на ремонт. Выход производится через южный вестибюль.
Московское метро (@MetroOperativno) 8 февраля 2016
На платформе скопилось такое количество людей, что руководство подземки пускало поезда через станцию без остановки на протяжении некоторого времени. По словам пассажиров, им потребовалось не менее 30 минут, чтобы покинуть подземку.
Огромный дислайк #мосметро за организацию выхода пассажиров со станции метро #Тульская утром 8 февраля! pic.twitter.com/ixV51LWdXq
Galina Olenina (@mitzenka) 8 февраля 2016
Потратить немало времени на выход из метро потребовалось также пассажирам, оказавшимся сегодня утром на станции метро «Шаболовская». Люди простояли в очереди более 15 минут. По предварительным данным, столпотворение возникло
Татьяна, пользователь «ВКонтакте»: «Я перестала ездить на работу через „Выхино“, потому что не люблю толпу народа. Зато вся толпа народа стала ездить на „Шаболовскую“ и встречать меня там».
Позже в