Продюсер певицы Константин Меладзе рассказал журналистам о подготовке к
Константин Меладзе: «Я уверен, что Полина более чем достойно выступит на конкурсе. Она исполнит композицию о мире. Сейчас идет подготовка номера. Буквально позавчера был снят клип. Певица будет выступать в романтическом образе, так как песня возвышенная, пафосная».
Также Меладе рассказал в интервью агентству ТАСС, почему именно Гагарина удостоилась чести представлять нашу страну на «Евровидении».
Константин Меладзе: «Дело не в фамилии. Просто на сегодняшний день Полина лучшая вокалистка страны. Она лучше всех готова к конкурсу. У нее есть опыт, вокальные и внешние данные».
В
В этом году, как и в прошлом, отбор на «Евровидение» прошел не без сюрпризов. Выяснилось, что Финляндия отправляет на конкурс музыкантов с синдромом Дауна. Будущие участники «Евровидения» из