Морские дьяволы
ТВ-Эфир
Морские дьяволы
  • Москва
    Москва
    Барнаул
    Белгород
    Благовещенск
    Владивосток
    Владикавказ
    Екатеринбург
    Иркутск
    Калининград
    Кемерово
    Комсомольск-на-Амуре
    Красноярск
    Магадан
    Находка
    Нижний Новгород
    Новосибирск
    Норильск
    Омск
    Оренбург
    Петропавловск-Камчатский
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Томск
    Тюмень
    Улан-Удэ
    Уссурийск
    Уфа
    Хабаровск
    Ханты-Мансийск
    Челябинск
    Южно-Сахалинск
    Якутск
  • 20.07, 23:31

    Первый звонок

    1 сентября наши зрители прислали видео со школьной линейки – 2015. Самые яркие и трогательные кадры: первоклашки с цветами, звонок колокольчика, речовки, песни, танцы – словом, всё, что создает праздник Первого сентября.

    Лучшие ролики мы показали в программе «Сегодня».

    Спасибо всем откликнувшимся:

    • Ирина Онищенко — с. Нижнеусцелемово, Уйского района Челябинской области, Нижнеусцелемовская СОШ;
    • Антония Соловьева — г. Санкт-Петербург, школа №89;
    • Александр Воробьёв — г. Москва, школа №2097;
    • Святослав Перов — г. Нижний Новгород, гимназия №17;
    • Елена Страшнова — г. Москва, школа №777;
    • Андрей Тихонов — г. Молоково Ленинского р-на МО, Молоковская средняя общеобразовательная школа;
    • Елизавета Климина — г. Зеленодольск, гимназия №10;
    • Галина Александровна — г. Волхов;
    • Елена Денисова — г. Первомайск, школа №2;
    • Алена Зайцева — с. Воробьево, Воробьевская школа;
    • Анастасия Травкина — г. Ковров, школа №19;
    • Дарья Верещагина — г. Москва, гимназия №1558;
    • Алексей Усманов — г. Березово Курской области Горшеченского района, МКОУ "Березовская основная общеобразовательная школа";
    • Татьяна Крутикова — г. Кировск Ленинградской области, школа №1, №2 и гимназия;
    • Мария Шашова — г. Самара, школа-интернат №6;
    • Оксана Малкова — г. Ангарск, Ангарский лицей № 2 им М. К. Янгеля;
    • Юлия Захарова — г. Ухта, НШДС №1;
    • Наталья Оскирко — село Малая Джалга, школа №12;
    • Олег Криворучко — г. Санкт-Петербург, школа №364;
    • Радмила Джамбаева — г. Черкесск, гимназия №16;
    • Данил Санин — г. Екатеринбург, гимназия №144;
    • Анастасия Лисовская — г. Иркутск, школа №19;
    • Юрий Марков — г. Киреевск, Киреевская гимназия;
    • Андрей Ахлестов — г. Москва, гимназия №1637;
    • Мария М — г. Москва, школа №491;
    • Елена Парахина — г. Самара, школа №139;
    • Павел Иванов — г. Колпино, школа №456;
    • Елена Полякова — г. Краснодар, школа №37;
    • Анастасия М — г. Москва, гимназия №491;
    • Елена Бурмистрова — г. Кремёнки, школа №2;
    • Алёна Минько — г. Ипатово, школа №14;
    • Кирилл Миринский — г. Санкт-Петербург, школа №160;
    • Сергей Захаров — г. Щелково, Моск.обл., школа №11 им. Г. С. Титова;
    • Федор Сергеев — г. Кубинка, Васильевская школа;Полина Ганчева — г. Мичуринск, школа №15;
    • Юрий Потапов — г. Москва, школа №1900;
    • Илья Дитрих — г. Лесозаводск, школа №34;
    • Лариса Хлустикова — г. Москва, школа №1858;
    • Ольга Опанащук — г. Нефтеюганск, школа №1;
    • Евгений Артемьев — г. Глазов, школа № 4;
    • Андрей Бурков — г. Алма-Ата, школа №27;
    • Ольга Кулешова — г. Ростов-на-Дону, школа №65.