Первый звонок

1 сентября наши зрители прислали видео со школьной линейки – 2015. Самые яркие и трогательные кадры: первоклашки с цветами, звонок колокольчика, речовки, песни, танцы – словом, всё, что создает праздник Первого сентября.

Лучшие ролики мы показали в программе «Сегодня».

Спасибо всем откликнувшимся:

  • Ирина Онищенко — с. Нижнеусцелемово, Уйского района Челябинской области, Нижнеусцелемовская СОШ;
  • Антония Соловьева — г. Санкт-Петербург, школа №89;
  • Александр Воробьёв — г. Москва, школа №2097;
  • Святослав Перов — г. Нижний Новгород, гимназия №17;
  • Елена Страшнова — г. Москва, школа №777;
  • Андрей Тихонов — г. Молоково Ленинского р-на МО, Молоковская средняя общеобразовательная школа;
  • Елизавета Климина — г. Зеленодольск, гимназия №10;
  • Галина Александровна — г. Волхов;
  • Елена Денисова — г. Первомайск, школа №2;
  • Алена Зайцева — с. Воробьево, Воробьевская школа;
  • Анастасия Травкина — г. Ковров, школа №19;
  • Дарья Верещагина — г. Москва, гимназия №1558;
  • Алексей Усманов — г. Березово Курской области Горшеченского района, МКОУ "Березовская основная общеобразовательная школа";
  • Татьяна Крутикова — г. Кировск Ленинградской области, школа №1, №2 и гимназия;
  • Мария Шашова — г. Самара, школа-интернат №6;
  • Оксана Малкова — г. Ангарск, Ангарский лицей № 2 им М. К. Янгеля;
  • Юлия Захарова — г. Ухта, НШДС №1;
  • Наталья Оскирко — село Малая Джалга, школа №12;
  • Олег Криворучко — г. Санкт-Петербург, школа №364;
  • Радмила Джамбаева — г. Черкесск, гимназия №16;
  • Данил Санин — г. Екатеринбург, гимназия №144;
  • Анастасия Лисовская — г. Иркутск, школа №19;
  • Юрий Марков — г. Киреевск, Киреевская гимназия;
  • Андрей Ахлестов — г. Москва, гимназия №1637;
  • Мария М — г. Москва, школа №491;
  • Елена Парахина — г. Самара, школа №139;
  • Павел Иванов — г. Колпино, школа №456;
  • Елена Полякова — г. Краснодар, школа №37;
  • Анастасия М — г. Москва, гимназия №491;
  • Елена Бурмистрова — г. Кремёнки, школа №2;
  • Алёна Минько — г. Ипатово, школа №14;
  • Кирилл Миринский — г. Санкт-Петербург, школа №160;
  • Сергей Захаров — г. Щелково, Моск.обл., школа №11 им. Г. С. Титова;
  • Федор Сергеев — г. Кубинка, Васильевская школа;Полина Ганчева — г. Мичуринск, школа №15;
  • Юрий Потапов — г. Москва, школа №1900;
  • Илья Дитрих — г. Лесозаводск, школа №34;
  • Лариса Хлустикова — г. Москва, школа №1858;
  • Ольга Опанащук — г. Нефтеюганск, школа №1;
  • Евгений Артемьев — г. Глазов, школа № 4;
  • Андрей Бурков — г. Алма-Ата, школа №27;
  • Ольга Кулешова — г. Ростов-на-Дону, школа №65.