22.09.2018, 16:20

3036

Выпуск от 22 сентября 2018 года 16+

Видео программы

Однажды…

В этом выпуске:

Российская певица Пелагея поделилась подробностями семейной жизни, а также рассказала о самом сокровенном и счастливом моменте — рождении ребенка. Кроме того, звезда вспомнила свое детство, рассказала о первых шагах в музыкальной сфере, громких триумфах и обидных поражениях. Также Пелагея призналась, благодаря кому ей удалось достигнуть невероятных успехов.

Тележурнал «Однажды…» приоткрыл знаменитое закулисье музыкального театра «Геликон опера», чтобы рассказать о гениальном оперном певце Хосе Каррерасе и о его именном международный конкурсе теноров. Хосе Каррерас поведал о своей болезни, которая могла забрать у него все, но отступила благодаря поддержке семьи и поклонников.

Ведущий Сергей Майоров отмотал время назад и перенес зрителей во времена расцвета медиаимперии влиятельного американского магната Уильма Хёрста. Яркие отношения одного из самых богатых людей своей эпохи и его избранницы — актрисы Марион Дэвис — длились долгие годы и за это время успели обратить на себя внимание всей американской общественности. Как родилась легендарная фраза актрисы: «Может я и посредственная актриса, но я не посредственная женщина»?

Картина дня