25.08.2018, 21:00

7650

Выпуск от 25 августа 2018 года 16+

В этом выпуске:

Всенародный гнев обрушился на певицу Лайму Вайкуле после того, как в Одессе она якобы заявила, что не приедет выступать в Крым ни за какие деньги. Сама певица продолжала хранить молчание, тем самым давая поводы для сомнений. Но что произошло на самом деле? И что она сказала про Крым? Лайма Вайкуле все объяснила в студии программы «Центральное телевидение».

Дипломатия в ритме вальса: Россия и Европа пока еще не совсем друзья, но больше и не враги? Кто толкает европейских политиков в объятия Владимира Путина и почему это так пугает Вашингтон?

Опасный август: почему рубль и доллар снова решили помериться силами, аккурат в годовщину дефолта, и чем это может закончиться для нас с вами?

Россия без роуминга — это наконец-то случится? Но что, если платить за свои слова придется не меньше, а больше? Опасная связь и ее подводные камни, о которых должен знать каждый, ведь теперь тратить ваши деньги сможет даже выключенный телефон! Но как?

Валерия и Иосиф Пригожин спрятались в палатке в горах, где связь не ловит, а удобства под кустом. Виктор Дробыш с сыном устроили корриду с итальянской коровой, а Татьяна Васильева показала все, что скрыто!

Из-за чего российские звезды вдруг стали массово разводиться и кто прямо сейчас делит многомиллионное имущество?

Худший день в жизни Дональда Трампа: два его самых близких помощника топят своего босса, чтобы оправдаться перед американской Фемидой. Президент на грани срыва. Почему в Америке снова всерьез заговорили об импичменте?

Сотни тысяч туристов из Незалежной променяли этим летом хваленый европейский безвиз на путевку в Крым? Приключения украинцев в России: почему ни увещевания Петра Порошенко, ни даже обвинения в нацпредательстве не в силах остановить украинский турпоток?

Как в семье Пугачёвых-Галкиных за время летнего отпуска сменилась главная звезда? И что теперь устраивают дети по всей стране, чтобы стать «такими, как Лиза»?

Хотите жить дольше — откажитесь от диеты! Сенсационное открытие ученых: неужели лишняя булка или пирожное не только дарят сладкое удовольствие, но и продлевают жизнь?

Картина дня