30.05.2018, 14:00

2352

30 мая 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Голый король: нижегородских школьников, которые украли концертные костюмы танцовщиц Филиппа Киркорова, вызвали с родителями в полицию.

Стрелял в пешеходов: в столице шофер иномарки открыл огонь по людям, ранен один человек.

Под арест: Преображенский суд Москвы принял решение оставить под стражей художника Александра Борового, который застрелил соседа и взял в заложники его жену и ребенка.

Скрутили каратиста: в Волгоградской области полицейские задержали спортсмена, который избил сотрудницу магазина из-за обуви.

Наказал не по-детски: полицейские Комсомольска-на-Амуре изучат видео, где мужчина на пороге школы оскорбляет обидчика своего сына.

Наряд полиции: челябинские сыщики допросили мужчину, который устроил стрельбу в форме полицейского, к правоохранительным органам он отношения не имеет.

Модель поведения: Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении модели Киры Майер за нападение на полицейского.

Проверка готовности: глава МВД Владимир Колокольцев в преддверии ЧМ-2018 устроил масштабные проверки в Казани и Екатеринбурге.

Ничего личного: бывшая супруга футбольного тренера из Казани требует от него выплатить алименты и намерена оспорить решение суда о его банкротстве.

Короткая встреча: россиянка, переехавшая в Испанию, встретилась после долгой разлуки с дочерью, которая осталась с отцом в Санкт-Петербурге.

Фокус не удался: присяжные признали Дэвида Копперфильда невиновным в травмировании зрителя на шоу.

Картина дня